Реабилитационный центр в Москве

Реабилитационный центр в Москве.

 

Реабилитационный центр находится в 5 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

Прекрасный дом оборудован всеми удобствами, необходимыми для проживания в комфортных условиях: уютная атмосфера, стильный дизайн, современная техника, просторные спальни, камин, джакузи и пр.

На прилегающей территории реабилитационного центра находится небольшой пруд и парк. Преимущества нахождения реабилитационного центра в относительной близости от Москвы и возможностью почувствовать себя на природе.

На территории центра находится уютная деревянная баня.

В реабилитационном центре насыщенная программа мероприятий, направленная на восстановление как физических, так и психологических сил пациента. В нашем реабилитационном центре осуществляется групповая и индивидуальная терапия, группы самопомощи, тренинги и лекции по природе химической зависимости и способов преодоления тяги (навязчивого желания употребить).

Круглосуточно в реабилитационном центре находятся квалифицированные специалисты по химической зависимости, готовые оказать помощь и поддержку при прохождении всех этапов реабилитации, помочь преодолеть то или иное состояние, связанное с отказом от приема алкоголя или наркотиков.

Нахождение в реабилитационном центре предполагает полный комплекс услуг: проживание, полноценное 3-х разовое питание, физическая нагрузка, психотерапевтические мероприятия, направленные на преодоление химической зависимости.

Лечение осуществляется анонимно. Никто кроме вас и ваших близких не узнает о вашем нахождении в реабилитационном центре

Позвоните нам для получения более подробной информации об условиях нахождения в центре, методиках реабилитационной программы и аспектах химической зависимости. Мы сможем вам помочь!

Наша почта: info@reabilitaciya-narkomanov76.ru

® reabilitaciya-narkomanov76.ru 2013-2024